crnko56@gmail.com
Оренбург, ул. Салмышская 67/1 офис 125
460060

Блог

Материалы о работе Центра развития НКО и поддержки гражданских инициатив

Фонд «Центр развития НКО и поддержки гражданских инициатив» ведет планомерную работу со СМИ города и области.
Наша основная задача и главная цель в медийном направлении – представить по максимуму работу социально ориентированных организаций, значимые частные инициативы и вообще вдохновляющие успешные проекты.
 
В этом блоге мы собрали все материалы, которые были опубликованы на порталах и интернет-СМИ:

Региональный форум НКО «Знай наших» собрал на площадке более 200 участников

Опубликовано на портале ОренМедиа
В Оренбурге состоялся II Региональный форум НКО «ЗНАЙ НАШИХ». Он стал завершением проекта по комплексному сопровождению НКО Оренбуржья «На перекрестке интересов» Центра развития НКО и поддержки гражданских инициатив Оренбургской области. Проект длился больше года, его поддержало Министерством региональной и информационной политики Оренбургской области и Фонд президентских грантов. Что интересного было на форуме?Первое,…
23.11.2023

В Оренбурге провели мастер-класс по коммуникации для НКО


Опубликовано на портале Оренбург Медиа
В рамках проекта по комплексному сопровождению НКО «На перекрестке интересов» Центр развития НКО и поддержки гражданских инициатив регулярно проводит для некоммерческих организаций тематические встречи с представителями бизнеса. Одна из встреч прошла с участием социального предпринимателя, медиатора и игропрактика Олеси Максимовой. Тема коммуникации красной нитью проходит для каждой НКО, поскольку многие в некоммерческом…
04.10.2023

Посетили гречишную столицу Оренбуржья

Опубликовано на портале оренбург.гранты.рф
Центр развития НКО и поддержки гражданских инициатив совместно с министерством региональной и информационной политики Оренбургской области продолжает выезжать в территории с практическими семинарами «Взаимодействие НКО и органов власти» в рамках проекта «Комплексное сопровождение НКО Оренбуржья «На перекрестке интересов». 4 апреля состоялась очередная поездка в город Абдулино, который считается гречишной столицей…
06.04.2023

В Оренбурге провели тренинг на тему «Бизнес и НКО: от просителя к партнеру»

Опубликовано на портале АСИ
Тренинг, посвященный фандрайзингу и выстраиванию партнерства с бизнесом, был организован 2-3 марта для некоммерческих организаций Оренбурга и области. Пять представителей НКО из Оренбурга и 15 из Новотроицка, Медногорска, Орска, Бузулука, Сорочинска, Сакмары, Бугурусланского, Красногвардейского и Тюльганского районов стали участниками тренинга, который прошел в пансионате «Марсово поле». Директор Центра развития НКО и поддержки…
09.03.2023

Проект «Комплексное сопровождение НКО Оренбуржья
«На перекрестке интересов» в восточном Оренбуржье

Опубликовано на портале оренбург.гранты.рф
9 февраля состоялся второй совместный выезд благотворительного фонда «Центр развития НКО и поддержки гражданских инициатив» с представителем министерства региональной и информационной политики в города восточного Оренбуржья Орск и Медногорск. Целью поездки стало проведение практического семинара для некоммерческих организаций «Взаимодействие НКО и органов власти» в рамках реализации грантового проекта «Комплексное…
16.02.2023